ГаленоФарм, фармацевтическая фабрика

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

ГаленоФарм, фармацевтическая фабрика

Фармацевтическая фабрика Санкт-Петербурга ГаленоФарм- одно из старейших производственных предприятий фармацевтической отрасли, ведет свою историю с 1935 года, находится в центре города в пешей доступности от ст.метро пл.Ал.Невского и пл.Восстания. ГаленоФарм бережно сохраняет традиции и с интересом совершенствуется в ногу со временем.

 

Более 85 лет на Фабрике осуществляется разработка, производство и реализация лекарственных препаратов для жителей города и страны.

С 2000 года на Фабрике осуществлён запуск косметической серии 5 дней® по уходу за ногами, ставшей лидером продаж среди продукции данного сегмента рынка в России. В 2014 году на рынок выпущена косметическая серия 5D Premium Professional, продукты которой подходят как для профессионального, так и самостоятельного ухода.

В последние годы стратегическим направлением Фабрики стала работа по внедрению в производство препаратов для лечения бронхиальной астмы (БА) и хронической обструктивной болезни лёгких (ХОБЛ). В 2009 году был зарегистрирован первый в России бесфреоновый аэрозольный препарат Беклоспир®

Фармацевтическая фабрика Санкт-Петербурга за многолетнюю историю накопила уникальный багаж научных разработок, знаний и опыта. Все это позволило успешно начать модернизацию производства и перейти к созданию фармацевтических технологий нового времени. Современное производство Фабрики полностью соответствует международным и российским правилам GMP. 

 

Сотрудники ГаленоФарм –это коллектив единомышленников – профессионалов, объединенных общими целями. Высокий интеллект, знания, опыт и слаженная работа в команде позволяют успешно решать самые амбициозные задачи!

Вакансии компании