ООО ЗАГОРОД

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

ЖКХ

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

ООО ЗАГОРОД

Привет, соискатель!

Компания "Загород" - это команда экспертов и профессионалов своего дела. Более 10-ти лет мы выполняем все виды работ по инженерным сетям для загородного дома. Мы проектируем, монтируем и обслуживаем системы отопления, автономной канализации и водоснабжения в частном секторе.

"Загород" входит в ТОП-3 компаний в своем сегменте. За 2020-й год мы реализовали более 1400 проектов и продолжаем наращивать обороты. 
Основная задача нашей компании - безупречное качество сервиса, доступное для каждого клиента. Мы несем ответственность за свою работу и постоянно повышаем планку качества. 
В нашей команде успешно работают проектировщики, инженеры, менеджеры по продажам, монтажники-бригадиры, маркетологи и многие другие.
Для каждого сотрудника у нас предусмотрено комплексное обучение продукту, а также курсы повышения квалификации. 
Головная организация находится в Санкт-Петербурге, а также мы развиваем региональные направления в Москве и Екатеринбурге. 

Попадая к нам в команду, ты получаешь возможность развиваться как профессионал в своей области, постоянно прокачивать свои навыки и работать над интересными проектами. 
Мы ценим каждого сотрудника, который делает вклад в наше общее дело. Поэтому у тебя всегда будет возможность роста внутри компании.

Присоединяйся к команде профессионалов!

 



 

Вакансии компании